Научись управлять огнем!

19.05.22

Научись управлять огнем!

Дорогие друзья!

Как вы знаете, с 01.03.2022 г. введен новый порядок обучения мерам пожарной безопасности. Теперь работникам, у которых есть обязанности по пожарной безопасности, нужно проходить повышение квалификации или профпереподготовку.

Обучение в учебном центре требуется:

В соответствии с приказом МЧС России № 596 «Об утверждении Типовых дополнительных профессиональных программ в области пожарной безопасности» обучение по программам повышения квалификации и переподготовки предусматривает обязательную практическую подготовку.

Цель практической подготовки: обучение слушателей эффективному поведению в условиях возникновения пожара, освоение первичных средств пожаротушения.

Без практики, выполнение инструкций на должном уровне невозможно: знания о том, что нужно делать при пожаре, остаются сугубо теоретическими! Вот поэтому на наших занятиях, каждый слушатель, под контролем преподавателя, учится самостоятельно тушить пожар с применением огнетушителей различных типов.

Занятия проводит - преподаватель по пожарной безопасности, подполковник запаса, Дубинин Юрий Иванович.

Кроме того, если вы не можете покинуть свое рабочее место, наш преподаватель с удовольствием проведет занятие на вашей территории!

С наилучшими пожеланиями,

АНО ДПО "Энергобезопасность"

Кто у нас учится?