Новое направление обучения - новая программа!

05.07.22

Новое направление обучения - новая программа!

Уважаемые коллеги!

Новая программа повышения квалификации: «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог».

Дороги, как подсистема любой страны, являются важной частью успешного развития. Начиная осваивать новые территории, первое, что делали умные управленцы - строили дороги, и в этом плане ситуация не изменилась и сейчас. Обеспечить развитие, налаженное функционирование большого или малого населенного пункта, можно только построив дороги, и в дальнейшем обеспечивая их правильную эксплуатацию и ремонт. Можно сказать, что в специалистах высокого уровня по профилю организации и технологии строительства автомобильных дорог, всегда будет потребность, пока государство беспокоится о гармоничном развитии всех инфраструктур. Ведь строительство дорог, их правильная эксплуатация и своевременный ремонт - необходимая основа практически всех отраслей, будь то производство, торговля или отдых.

При строительстве дорог повышенное внимание уделяется каждому этапу производственного процесса - недочеты и ошибки, допущенные при постройке, могут иметь трагические последствия. Строительство дорог представляет собой сложный, высокотехнологичный и трудоемкий процесс, для успешной реализации которого специалистам в этой области необходимо прохождение специального обучения.

Курс повышения квалификации позволяет специалистам, уже имеющим оконченное образование в области строительства (не ниже средне-специального) получить новые компетенции, которые могут быть как смежными, так и не связанными с основным видом деятельности, актуализировать свои знания. Данный курс это не только фундаментальные знания, которые должен иметь специалист в данной области, это еще и информация о последних новациях и обновлениях в выбранной сфере.

По завершении обучения и успешного прохождения итогового тестирования выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В программе будут рассмотрены следующие основные вопросы:

Ознакомиться с данной программой, а также заполнить заявку на обучение можно здесь

С наилучшими пожеланиями,

АНО ДПО "Энергобезопасность"

Кто у нас учится?