Полное соответствие качественному образованию!

15.06.22

Полное соответствие качественному образованию!

Уважаемые коллеги!

В соответствии с решением минобразования Ростовской области от 08.10.2021 № 24-Р/123 в период с 18.10.2021г. по 29.10.2021г. в отношении АНО ДПО «Энергобезопасность» проводилась плановая документарная проверка в рамках федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования.

Точечные замечания, не оказывающие существенного влияния на деятельность учебного центра, касались соблюдения законодательства в сфере образования и в настоящее время уже устранены. Основная часть замечаний, высказанных экспертами, касалась правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Согласно материалам, по итогам проверки нарушений в качестве образования в АНО ДПО «Энергобезопасность» - не выявлено.

16.05.2022 г. мы получили уведомление о том, что наш отчёт об устранении выявленных нарушений, указанных в предписании минобразования Ростовской области от 29.10.2021 г. № 263-21, принят и предписание снято с контроля. Ознакомиться с документами можно ЗДЕСЬ

Но мы не остановились на указанных замечаниях и решили сделать редизайн нашего сайта, чтобы он стал более информативным и удобным для Вас.

Будем рады услышать Ваше мнение и конструктивные замечания о нашем сайте и нашей работе.

С наилучшими пожеланиями,

АНО ДПО "Энергобезопасность"

Кто у нас учится?