Система обучения «Kosmos»

16.11.21

Система обучения «Kosmos»

Уважаемые коллеги!

Хотим напомнить Вам, что в январе 2020 года специалисты АНО ДПО «Энергобезопасность» разработали и внедрили уникальный программный продукт - портал дистанционной подготовки «Космос», для успешной подготовки к прохождению аттестации специалистов и руководителей организаций, поднадзорных Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Портал дистанционной подготовки к аттестации «Космос» построен на современных алгоритмах адаптивного обучения, многократно повышающих скорость усвоения материала и качество запоминания, что позволяет успешно подготовиться к сдаче экзамена по вопросам промышленной безопасности и энергобезопасности.

Платформа полностью повторяет систему тестирования, применяемую в «Ростехнадзоре», в режиме «он-лайн» анализирует ход усвоения материала, определяет пробелы в знаниях и создаёт индивидуальное образовательное направление.

Познакомиться ближе с нашим порталом дистанционной подготовки «Космос», попробовать пройти тест вы можете на этой странице:

https://kosmos.energy-security.ru

С наилучшими пожеланиями,

АНО ДПО "Энергобезопасность"

Кто у нас учится?