А у нас сегодня день рождения!

23.12.21

А у нас сегодня день рождения!

Дорогие друзья!

Сегодня у нас особенный день - восемнадцатый день рождения нашей компании АНО ДПО «Энергобезопасность»!

Мы хотим поделиться этой радостью с дорогими нам людьми - Вами, и немного рассказать о себе!

Началась наша история с возникшей у компании молодых и энергичных людей, объединенных одной целью, идеи, примерно за неделю до нового, 2004 года! Правда тогда наша компания звалась «Энергетик» и занимались мы обучением (предаттестационной подготовкой) всего лишь по двум направлениям: электробезопасность и теплобезопасность. С годами мы росли, расширяли сферу своей деятельности, открывали новые направления в обучении: повышение квалификации, переподготовка, а с недавнего времени и профессиональное обучение. Имеем аккредитацию в Министерстве труда, а также являемся членами Ростовской областной ассоциации «Пожарная безопасность и гражданская защита», что даёт нам право предоставлять качественные услуги в области обучения охране труда и пожарной безопасности. Гордимся тем, что имеем сертификаты соответствия стандартам ГОСТ РПО 2016:2019 (VCS RAO 2016:2019) и ГОСТ Р 52614.2-2006 (ISO 21001:20118). Следуем принципам предоставления качественных услуг, поэтому обязательно вносим сведения о выданных нами документах в ФИС ФРДО!

В связи с изменениями законодательства РФ 05.03.2009 г. мы переименовались и стали называться АНО ДПО «Энергобезопасность», так, как Вы нас и знаете сейчас!

Много было пройдено за годы становления нашей компании, но во все времена нашими принципами и приоритетами были и остаются: честность, прозрачность, предоставление качественных услуг!

Спасибо Вам за доверие и за то, что остаетесь с нами!

Ваша поддержка для нас очень много значит и даёт нам стимул становиться еще лучше и двигаться дальше!

С наилучшими пожеланиями,

АНО ДПО "Энергобезопасность"

Кто у нас учится?