Новый год - время подведения итогов

28.12.21

Новый год - время подведения итогов

Уважаемые коллеги!

Новый год для многих традиционно становится временем подведения итогов, как личных, так и рабочих. Все мы, осознанно или нет, размышляем над вопросом: чего же мы добились за прошедший год? И мы не исключение!

В этом году мы продолжили свое активное развитие и успешную деятельность, получив лицензию на право предоставлять услуги в области профессионального обучения, и уже выпустили первых обучившихся! Мы договорились о сотрудничестве с высококвалифицированным преподавателем, который с удовольствием поделиться своими знаниями в обучении по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих! За текущий год нам доверили повысить свои профессиональные компетенции 9568 человек (по данным, взятым из годового отчета по состоянию на 22.12.2021г). Приоритетными направлениями обучения явились:

АНО ДПО «ЭНЕРГОБЕЗОПАСНОСТЬ» выражает благодарность всем Вам за доверие, за рекомендации, за преданность! Мы намерены и дальше продолжать свое развитие и выполнять взятые на себя обязательства - предоставлять качественные услуги в сфере образования!

Кто у нас учится?