Обучись за 30 дней - получи перспективную работу!

11.04.23

Обучись за 30 дней - получи перспективную работу!

Уважаемые коллеги!

Электромонтёр - это специалист, который имеет определённый уровень квалификации. Он отвечает за обслуживание, ремонт оборудования, настраивает электрооборудование таким образом, чтобы оно максимально эффективно, а также долго функционировало. Такие специалисты необходимы в энергетических компаниях, на промышленных предприятиях, в системе жилищно-коммунального хозяйства.

В связи с этим, мы расширили свой спектр образовательных услуг и подготовили совместно с ООО «Спец-Энерго» две новые программы обучения:

«Электромонтер по эксплуатации приборов учета»

«Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей»

Теоретическое обучение на базе АНО ДПО «Энергобезопасность», а практическое - в ООО «Спец- Энерго».

О профессиях:

Распределительные сети эксплуатируются в каждом регионе страны и призваны обеспечить надежное электроснабжение населения, промышленных и общественно-социальных объектов. Они имеют огромную протяженность и требуют большого количества обслуживающего персонала. Такой работник должен обладать необходимыми техническими навыками, знать теорию электротехники и уметь применять профессиональный инструмент, приспособления и оснастку.

На рынке труда любого города всегда востребована специальность «Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков». Качественное обслуживание оборудования - важная часть в нашей жизни. Такой работник должен осуществлять отключение/включение устройств, контролировать расход энергии, производить замену оборудования, монтаж системы, расчет коэффициентов учета.

Практика как элемент учебного процесса проводится с целью закрепления и расширения знаний, полученных в ходе теоретической подготовки, приобретения навыков самостоятельной работы, обеспечивает переход от основ к непосредственной производственной деятельности.

Только неразрывная связь теоретического и практического обучения даст в итоге квалифицированного, востребованного специалиста, который, при желании и успешном прохождении итоговой аттестации сможет продолжить свою профессиональную деятельность в компании ООО «Спец-Энерго».

Ознакомиться с программами обучения, сроком подготовки, стоимостью обучения, а также заполнить заявку вы можете на нашем сайте.

С наилучшими пожеланиями,

АНО ДПО "Энергобезопасность"

Кто у нас учится?