Реформа в сфере закупок! Актуализация программ обучения!

17.03.22

Реформа в сфере закупок! Актуализация программ обучения!

Уважаемые коллеги!

С 01.01.2022 г. вступили в силу изменения в Федеральном законе №44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Изменения направлены на "оптимизацию" процесса осуществления закупок.

В связи с внесенными изменениями, преподаватели и эксперты нашего учебного центра АНО ДПО «Энергобезопасность» актуализировали программы:

В данных программах учтены нововведения законодательства о контрактной системе и закупочной деятельности. Программы полностью соответствуют требованиям профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и приказом Минобрнауки России от 01.07.2013 № 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам».

По итогам обучения вы обновите знания и практические навыки для работы с закупками. Изучите все, что должен знать и уметь специалист по закупкам.

Обучение по программам повышения квалификации и переподготовки можно пройти дистанционно без отрыва от производства.

После успешного прохождения итогового тестирования слушателям выдается диплом о переподготовке или удостоверение о повышении квалификации, действующее 5 лет.

С наилучшими пожеланиями,

АНО ДПО "Энергобезопасность"

Кто у нас учится?