Соответствуем условиям нового законодательства по охране труда!

17.01.23

Соответствуем условиям нового законодательства по охране труда!

Друзья!

2023 год начался для нас с приятностей, а именно 11.01.2023г. мы досрочно прошли аккредитацию, о чём и получили уведомление Минтруда России № 15-4/В-97 от 11.01.2023г.

Проверить наличие нашей аккредитации Вы всегда можете самостоятельно перейдя по ссылкеhttps: https://akot.rosmintrud.ru/ot/organizations Наш номер в реестре № 2518

Не забудьте, что с 1 марта 2023 года учебные центры, не получившие аккредитацию на обучение работодателей и работников вопросам охраны труда, в соответствии с постановлением №2334, будут не вправе реализовывать программы, обозначенные пп. 34 и 46 а), б), в) Постановления Правительства от 24.12.2021г. № 2464.

Мы доказали, что достойны продолжать обучение работодателей и работников вопросам охраны труда и Вы всегда можете на нас положиться!

Разработанные нами программы по охране труда в соответствии с п.46 а, б, в, и оказанию первой помощи пострадавшим согласно Постановления правительства № 2464 прошли проверку без замечаний. Кроме этого мы продемонстрировали, что располагаем оснащенными учебными классами для осуществления образовательной деятельности; предоставляем слушателям необходимые образовательные ресурсы: систему дистанционного обучения, доступ к электронной библиотеке, где собрана актуальная справочная база законодательных и нормативно правовых актов; имеем в наличии методические материалы; наши преподаватели имеют необходимый опыт работы и образования в сфере охраны труда; члены комиссии по проверке знания требований охраны труда, в том числе по вопросам оказания первой помощи - обладают соответствующей квалификацией.

Мы, один из немногих учебных центров использующих технические средства для отработки практических навыков и умений, а именно:

Будем рады видеть Вас у нас на обучении!

С наилучшими пожеланиями,

АНО ДПО "Энергобезопасность"

Кто у нас учится?